HPX 4300 STUCCO 4300 - 24мм х 50м - малярная лента для гипса, шпатлевки и штукатурки

24-36-48мм
- В наличии
- Код: MY2450
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная профессиональная малярная лента для штукатурных работ.
- Прочная, рекомендованная для штукатурки, гипса и шпаклевки.
- Устойчива к УФ-излучению (до 14 дней), воде и температурам до 120°С.
- Может использоваться с красками на водной основе.
- Адгезия к материалам: обработанное дерево, металл, пластик, стекло, камень, бетон.
- Подходит для грубых поверхностей.
- Не оставляет следов при использовании внутри помещения до 6 недель, вне помещения – 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Желтый |
| Материалы | дерево, камень, металл, пластик, стекло |
| Носитель | крепированная бумага |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Прочность на разрыв | 110 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 4,5 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Малярные работы, Фасадные работы |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 24 мм |
- Цена: 249 ₴


