Clean Removal - 38мм х 33м - лента для упаковки объектов для малярных работ

38-50мм
- В наличии
- Код: CR3833
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Защитная лента из ПВХ со специальным клеевым слоем для упаковки объектов перед покраской. Обеспечивает надежную защиту поверхностей, не подтекает, выдерживает физическое воздействие и не оставляет следы. Используется для фиксации защитного покрытия для пола, маскировки рам, плинтусов, лестниц. Не рекомендуется использовать со стеклом.
Также используется для временной фиксации, сборной упаковки или защиты изделий от механических воздействий при производстве и транспортировке.
- Не оставляет следов клея при удалении при использовании до 6 недель.
- Имеет высокую адгезию, крепко держится
- Устойчива к физическому воздействию, трению. Обеспечивает надежную защиту от подтекания краски или воды
- Приклеивается к металлу (в т.ч. сталь), пластику, дереву.
- Удобна в использовании, отрывается вручную.
- Устойчива к влаге, УФ излучению (несколько дней).
- Выдерживает температуры до 60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | 0 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 33 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | дерево, металл, пластик |
| Начальная адгезия | низкая |
| Носитель | ПВХ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Предел прочности на разрыв | 100 Н/25мм |
| Сила адгезии | 2 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 1.5 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Упаковка объектов |
| Тип клея | каучуковый |
| Толщина (mm) | 0.12 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 38 мм |
- Цена: 219 ₴



