HPX HSA 32125 - 6мм x 12м - прозрачная акриловая двухсторонняя клейкая лента 3.0мм

- В наличии
- Код: 321250612
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX HSA 32125 – это толстая высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления.
Благодаря толщине лента идеально гасит вибрацию, звукоизолирует и герметизирует, может использоваться на неровных и грубых поверхностях. Лента перекрывает неровности поверхности до 1,5 мм.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, композит, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Промышленность:
- производство бронестекол;
- производство жаропрочных стеклопакетов;
- склейка стекла (благодаря прозрачности практически не влияет на внешний вид изделия).
Структурное остекление:
- структурное остекление, создание оптически прозрачных конструкций, где лента применяется как основной монтажный элемент, так и для предварительного монтажа или герметизации соединения.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 12 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, композит, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 44.1 |
| Сила на сдвиг | 7,8 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность, Строительство и ремонт |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Звуко- и шумоизоляция, Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 3 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
- Цена: Цену уточняйте

