НРХ 17400 - 6мм x 50м - тонкая пленочная двухсторонняя клеящая лента

- В наличии
- Код: 174000650
28,91 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
HPX 17400 - лента на пленочной основе, широко применяемая в таких отраслях, как полиграфия, приборостроение, изготовление POP дисплеев.
Благодаря синтетическому каучуковому клею HPX 17400 обеспечивает моментальное склеивание и демонстрирует великолепные результаты при сборке коробок и упаковок.
Склеиваемые материалы:
ламинированный и металлизированный картон, пенокартон, тонкие пластики, бумага, фанера, окрашенные поверхности, стекло, фольга. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия, мерчендайзинг и реклама:
- сборка коробок, упаковок из картона, ламинированного картона, пластика;
- изготовление рекламы, рекламных стендов;
- поклейка плакатов, постеров;
- применяется в багетных мастерских;
- монтаж планок, держателей, ценников и табличек.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С.
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 70 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Выдерживаемый вес | 4.07 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бумага, картон, пластик, стекло, фанера, фольга |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПП пленка |
| Плотность основы | - |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Белая силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 40 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 3,8 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Срок хранения | 12 мес |
| Сферы применения | Промышленность, Реклама и полиграфия |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.08 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | средняя |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 28,91 ₴/рулон

