HPX 18151 - 15мм x 25м - тканевая двусторонняя лента для ковровых покрытий

15-20-25-50мм
- Нет в наличии
- Код: 181511525
98,85 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
HPX 18151 - высококачественная клейкая лента (скотч) на основе текстиля для долгосрочного монтажа всех типов ковровых покрытий на любые горизонтальные поверхности, в том числе очень грубые и неровные. Создает очень прочное соединение, которое трудно разорвать.
Только внутри помещения.
Материалы:
Ковровые покрытия, линолеум, пластики, металл, дерево, стекло
Примеры применения:
Строительство:
-
Постоянный монтаж напольного покрытия
Мерчендайзинг и реклама:
-
Быстрый монтаж POS материалов в точках продаж (постоянный)
Автомобили:
-
Фиксация напольной автомобильной обшивки.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Выдерживаемый вес | 1.42 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | эконом |
| Цвет | Белый |
| Материалы | бетон, дерево, ковролин, линолеум, металл, плитка, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 13.9 |
| Сила на сдвиг | 4,5 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 15 мм |
| Основные | |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 98,85 ₴/рулон

