HPX 18100 - 15мм x 25м - тканевая двухсторонняя лента для монтажа заготовок на фрезерном или печатном

15-20-25-50мм
- Нет в наличии
- Код: 181001525
309,62 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
HPX 18100 - двухсторонняя лента на тканевой основе с высококачественным каучуковым клеем - идеальна для монтажа заготовок на фрезерном, печатном и формовочном оборудовании. Она фрезеруется вместе с деталями, не налипает на фрезу и удаляется с заготовки, не оставляя следов клея.
Также ленту можно применять для временного монтажа напольных покрытий, в том числе "красных дорожек".
Материалы:
Ковровые покрытия, линолеум, пластики.
Примеры применения:
Реклама и полиграфия:
-
Фиксация заготовок на фрезерном станке
Проведение мероприятий:
- Временный монтаж напольного покрытия
- Монтаж дорожек на любые поверхности, включая паркет, керамогранит и т.д.
Мерчендайзинг и реклама:
-
Временный монтаж рекламы
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Характеристики | |
| Толщина | 0.31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Выдерживаемый вес | 0.7 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | бетон, ковролин, линолеум, металл, паркет, пластик, плитка, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 6,9 Н/25 мм (открытая сторона) / 9,8 Н/25мм (закрытая сторона) |
| Сила на сдвиг | 4,0 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Реклама и полиграфия |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Временная фиксация |
| Тип клея | натуральный каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 15 мм |
- Цена: 309,62 ₴/рулон

