HPX 18209 - 1240 мм x 50м - для сплошной ламинации, широкоформатная двухсторонняя лента

- В наличии
- Код: 18209124050
3 383,65 ₴/рулон
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HPX 18209 - лента на нетканой (бумажной) основе с акриловым адгезивом. Эта лента - лучший выбор для склеивания бумаги и картонов. Отлично работает в сплошной ламинации для создания самоклеящихся материалов.
Лента демонстрирует высокую начальную липкость и высокую адгезию к разнообразным материалам, хорошую устойчивость к растворителям.
Рвется руками, без применения дополнительных инструментов. Удобна для ручных операций.
Материалы:
бумага, пластики, картон, стекло, фольга, вспененные материалы (полиэтилен, каучук, полиуретан). Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия
- склеивание бумаги и картонов
- сборка коробок, упаковок из бумаги и картонов
- монтаж рекламных плакатов
- создание самоклеящихся изображений для нанесения цветного песка
Творчество и hand-made
- создание клеящихся элементов
- декорирование свечей, открытки, хобби, рукоделие, декор
- подарочная упаковка
Строительство и промышленность
- создание клеящихся материалов
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 100 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 1.83 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бумага, картон, каучук, пластик, фольга |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | нетканое полотно |
| Плотность основы | 80 г/м2 |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Белая силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 18 |
| Сила на сдвиг | 4,08 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Искусство и творчество, Промышленность, Реклама и полиграфия |
| Тип задачи | Ламинация, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 1240 мм |
- Цена: 3 383,65 ₴/рулон

