HPX 4360 GOLD - 24мм x 45м - малярная лента для наружного применения и четких контуров

24-36-48мм
- В наличии
- Код: EF2445
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 4360 GOLD - высококачественная профессиональная маскирующая лента из японской рисовой бумаги для наружного применения - устойчива к УФ-излучению (до 3 месяцев) и температурам до 100°C.
Лента произведена на основе японской рисовой бумаге (washi paper) - отлично работает с красками на водной основе и обеспечивает беспрецедентно ровный четкий край, являясь лучшим выбором для дизайнерских, художественных и других покрасочных работ высокой точности.
Может использоваться при покраске автомобилей (превышает “автомобильное качество”).
- Обеспечивает беспрецедентно ровный и четкий край.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику, дереву и резине.
- Устойчива к растворителям.
- Устойчива к УФ излучению (до 3 месяцев).
- Устойчива к воде, может применяться с красками на водной основе.
- Выдерживает температуру до 100°C.
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 100 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 45 м |
| Цвет | Желтый |
| Материалы | дерево, металл, обои, окрашенные стены, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | низкая |
| Носитель | японская рисовая бумага Washi |
| Относительное удлинение | 5.0% |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Прочность на разрыв | 70 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 3,75 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Строительство и ремонт |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +120°C (в течение 20 минут) |
| Тип задачи | Дизайнерская покраска, Малярные работы |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.09 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 24 мм |
- Цена: 189 ₴










