HPX 4760 - 24мм х 45м - малярная лента для деликатных поверхностей и четких контуров

24-36-48мм
- В наличии
- Код: PW2445
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 4760 Sensitive - высококачественная профессиональная маскирующая лента с небольшой липкостью легко удаляется даже с самых деликатных поверхностей (напр., обои, штукатурка, гипс, древесная масса и других материалов, используемых в интерьере).
Лента произведена на основе японской рисовой бумаге (washi paper) - отлично работает с красками на водной основе и обеспечивает беспрецедентно ровный четкий край, являясь лучшим выбором для дизайнерских, художественных и других покрасочных работ высокой точности.
- Лента обеспечивает беспрецедентно ровный и четкий край.
- При удалении не оставляет следов клея и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Может использоваться длительное время.
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику, дереву, резине, обоям, окрашенным стенам.
- Устойчива к воде, может применяться с красками на водной основе.
- Выдерживает температуру до 60°C.
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к УФ излучению (4 мес)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 45 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Пурпурный |
| Материалы | металл, обои, окрашенные стены, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | низкая |
| Носитель | японская рисовая бумага Washi |
| Относительное удлинение | 4.7% |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Продукт | HPX 4760 |
| Прочность на разрыв | 80 Н/25мм |
| Сила адгезии | 3 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Дизайнерская покраска, Малярные работы |
| Тип клея | акриловый сольвентный |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.08 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 24 мм |
- Цена: 249 ₴







