PRO PE PLASTERING TAPE - 50 мм х 33 м - для штукатурки

- В наличии
- Код: PE5033
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная защитная полиэтиленовая лента с высокой силой адгезии для малярных, штукатурных и общестроительных работ. Легко удаляется без остатков клея в течение 12 недель.
Лента предназначена для маскировки или фиксации таких поверхностей, как гладкий и полугладкий пластик, оконные рамы, дверные ручки, металлические и алюминиевые поверхности, винил, окрашенное дерево, окрашенные стены, шпатлевка, штукатурка, кирпич, плитка.
- Можно приклеивать при температурах выше +5°C
- Легко разматывается
- Устойчивая к разрывам
- Не оставляет следов клея при демонтаже до 12 недель
- Гибкая, легко адаптируется к разным поверхностям и формам
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Долговечная, не теряет свойства под влиянием среды
- Экологическая, не содержит вредных веществ, подлежит вторичной переработке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Оранжевый |
| Материалы | алюминий, винил, кирпич, метал, окрашеные стены, пластик, плитка, покрашеное дерево, шпаклевка, штукатурка |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиетилен |
| Поверхности | шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 14,7 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 4,5 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Малярные работы, Фасадные работы |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.12 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 339 ₴

