Фасадная укрывная пленка - 550мм х 20м - прочная, УФ-стойкая, с армированной лентой

55-140-210см
- В наличии
- Код: UC5520
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная (укрывочная) пленка с армированной лентой HPX для наружных работ защитит мебель, пол, окна, двери от пыли и грязи во время строительных работ снаружи помещения. Пленка на дверном проеме препятствует попаданию пыли в соседние помещения.
- Оснащена армированной лентой для удобного крепления к поверхностям, к очень грубым и неровным поверхностям
- Обладает электростатическими свойствами - плотно прилегает к защищаемой поверхности, притягивает и удерживает пыль..
- Удаляется, не оставляя без следов.
- Используется внутри и снаружи помещения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 20 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | металл, пластик, стекло, штукатурка |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань с ПЭ покрытием |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Прочность на разрыв | 147 Н/25мм |
| Сила адгезии | 7 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 3.75 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Упаковка объектов, Фасадные работы |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.3 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 550 мм |
- Цена: 279 ₴



