Скотч HPX для аптечек IFAK Tactical Tape

- В наличии
- Код: 678005005
41,66 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
Скотч HPX для аптечек IFAK Tactical Tape - это важный компонент военных медицинских аптечек, обеспечивающий надежную временную фиксацию медицинских материалов в полевых условиях.
Легко отрывается вручную.
Также подходит для временного ремонта поврежденного снаряжения.
Благодаря своей прочности и надежности, лента способствует оперативному оказанию помощи в экстремальных условиях.
Черный цвет ленты обеспечивает дополнительную маскировку, которая может быть важна в военных условиях.
Остается очень липкой при -5°C, что делает ее особенно полезной в холодное время года.
лента оснащена отрывным элементом (хлястиком), который обеспечивает быструю и удобную размотку, что особенно важно в условиях ограниченного времени и ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Армированная лента | Да |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 5 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань покрытая полиэтиленом |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 75 Н/25мм |
| Сила адгезии | 20 Н/25мм |
| Сферы применения | Военные аптечки, Ремонт снаряжения |
| Тип клея | синтетический каучук |
| Толщина (mm) | 0.17 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 41,66 ₴/рулон

