HPX Heavy duty - 50мм х 66м, сверхпрочная упаковочная клейкая лента

- В наличии
- Код: VH5066
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX Heavy duty - высококачественная упаковочная лента на основе ПВХ толщиной 60 мкм.
- Бесшумно разматывается
- Очень прочная
- Для тяжелых грузов (от 15 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 70 град. |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | ПВХ |
| Сила адгезии | 5,0 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Промышленность |
| Тип задачи | Упаковка груза |
| Тип клея | натуральный каучуковый |
| Толщина (mm) | 0.06 мм |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 369 ₴



