32127 Листовой скотч двусторонний акриловый HSA толщина 1.0мм 240мм х 350мм прозрачный

- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: OTS32127240350
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX HSA 32127 – это высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления.
HPX HSA 32127 может использоваться на неровных и слегка шероховатых поверхностях. Лента перекрывает неровности поверхности до 0,5 мм.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- производство POS-материалов, дисплеев, торгового оборудования;
- монтаж рекламы в местах продаж;
- временное размещение рекламы, где в последующем ее необходимо удалить без следа, например, реклама на бытовой технике;
- монтаж и сборка световых коробов.
Автомобили:
- кузовной ремонт автомобилей (монтаж молдингов, эмблем, накладок);
- монтаж датчиков в автомобиле, в т.ч. и датчиков дождя.
Промышленность:
- применение в качестве прозрачного силиконового уплотнителя и герметизации между стеклами при монтаже стеклянных перегородок;
- вклейка стекла в мебельный профиль, приклеивание декоративных элементов, табличек к стеклянным дверям, производство мебели из стекла;
- крепление роллетов, жалюзи.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 1 мкм |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок хранения | 26 мес |
| Тип клея | акриловый |
| Начальная адгезия | высокая |
| Сила адгезии | 26 Н/25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Носитель | вспененный акрил |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бетон, дерево, керамика, металл, пластик, плитка, стекло |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| УФ устойчивость | очень хорошая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | очень хорошая |
| Сферы применения | Дом и офис, Промышленность, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Ширина (mm) | 240 мм |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Сила сопротивления сдвигу | 4,5 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C 500г/3,23см³ в течение 7 дней при 80°C |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Длинна | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 90 шт.

