HPX HSA 32041.2 - 19мм x 16.5м - черная пеноакриловая монтажная лента для экстремальных нагрузок

- В наличии
- Код: 32041.21916.5
1 898,49 ₴/рулон
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX HSA 32041.2 - самая прочная лента в ассортименте HPX, обеспечивающая сверхпрочное герметичное соединение поверхностей.
Толщина 2.2мм позволяет перекрывать значительные неровности и искривления поверхности приклейки
Лента мягкая и эластичная, хорошо склеивает грубые поверхности, материалы с высокой и средней поверхностной энергией. Может использоваться на грунтовках, окрашенных поверхностях, в том числе порошковых красках.
Примеры применения:
Автомобильная промышленность:
- Крепление жестких материалов к кузову
Строительство:
- Монтаж стеклянных или металлических элементов, алюминиевых профилей, вентиляционных решеток
- Крепление декоративных панелей на наружных фасадах
Реклама и полиграфия:
- сборка рекламных коробов, монтаж вывесок, производство лайтбоксов, ; объемных букв, вывесок, временных знаков, логотипов и разборных конструкций.
- производство холодильного оборудования;
- производство металлических дверей
- крепление тяжелых элементов корпуса или панелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 5.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 16.5 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, керамика, металл, пластик, плитка, полипропилен, полиэтилен, резина, стекло |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 53.9 |
| Сила на сдвиг | 8,2 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Промышленность, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 2.2 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 1 898,49 ₴/рулон

