HPX 18210 – 9мм x 50м – двусторонняя клейкая лента на бумажной основе

- В наличии
- Код: 182100950
36,61 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 18210 – лента на нетканой (бумажной) основе с каучуковым адгезивом для широкоформатной ламинации.
Высокая химическая стойкость. Для внутренних работ.
Примеры применения:
Полиграфия
- склейка бумаги и картона
- сборник коробок, картона, бумажной и картона
Творчество и hand-made
- создание клейких элементов
- подарочная упаковка
Строительство и промышленность
- создание самоклеящихся материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 2.6 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бумага, картон, каучук, кожа, пластик, полиуретан, полиэтилен, стекло, фольга |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | нетканое полотно |
| Плотность основы | 80 г/м2 |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Белая силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 29 |
| Сила на сдвиг | 5,9 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Искусство и творчество, Промышленность, Реклама и полиграфия |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Склейка деталей |
| Тип клея | синтетичний каучук |
| Тип соединения | короткосрочное |
| Толщина | 0.1 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 9 мм |
- Цена: 36,61 ₴/рулон

