HPX AL MATT BLACK 120°С 30мкм - 50мм x 25м - высокотемпературная алюминиевая клейкая лента черная матовая

- В наличии
- Код: BA5025
409 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
HPX 120°С 30 микрон - профессиональная высокотемпературная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей, герметизации швов металлических труб, воздуховодов, узлов и соединения деталей с металлическим покрытием.
Лента широко используется при монтаже и ремонте вентиляционных каналов для герметизации стыков и швов, фиксации и бандажа теплоизоляционного материала.
- Выдерживает температуру до +120°С. Может быть использована при низких температурах.
- Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов.
- Отражает инфракрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования.
- Устойчива к старению, обеспечивает надежную герметизацию более 15 лет.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Может быть окрашена (краской для металлов)
- Защитная бумажная подложка

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Армированная лента | Нет |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | металл |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | Чёрная лакированная алюминиевая фольга, 30 мкм |
| Относительное удлинение | 3 |
| Подложка (лайнер) | белая силиконизированная бумага |
| Прочность на разрыв | 40 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 15 H/25мм |
| Сила на сдвиг | 1.85 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Отопление и кондиционирование, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Герметизация, Ремонт повреждения, Сращивание поверхностей, Теплоизоляция |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 409 ₴

