Поролон 10мм самоклеющий, 8мм × 2м, черный, СПУ

- В наличии
- Код: PUFB22.10.18243.08.02
14,09 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновый самоклеящийся уплотнитель толщиной 10 мм из вспененного полиуретана с открытой ячеистой структурой предназначен для герметизации стыков, компенсации зазоров и защиты конструкций в строительных, монтажных и промышленных системах. Материал сохраняет эластичность в широком диапазоне температур и влажности, эффективно поглощает шум и вибрации, обладает длительным сроком службы.
Свойства поролонового уплотнителя:
- Эластичный, плотно прилегает к неровным поверхностям — компенсирует деформации и микродвижения
- Поглощает высокочастотный шум — улучшает акустический комфорт
- Снижает вибрации и защищает детали от механического износа
- Сохраняет гибкость при температуре от –40°C до +120°C
- Быстрый монтаж без дополнительного крепежа — благодаря самоклеящейся основе
Применение поролонового уплотнителя:
Производство холодильной техники:
- Уплотнение стыков панелей при запенивании
Оконные и дверные конструкции:
- Герметизация монтажных швов и компенсация деформаций при изменении температур
- Уплотнение притворов створок в окнах, дверях, люках
Вентиляционные и фасадные системы:
- Компенсация зазоров между панелями, профилями, креплениями
- Снижение шума, вибраций и теплопотерь в местах стыков
Электрощитовое оборудование:
- Уплотнение дверец, панелей и технических коробов
- Защита от пыли, влаги и постороннего шума в местах соединения
Промышленное оборудование:
- Уплотнение корпусов, контейнеров, панелей и модулей
- Поглощение вибраций и шума в технических устройствах и инженерных узлах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура експлуатації | 120 град. |
| Min температура експлуатації | -40 град. |
| Водопоглощение | <0,5 |
| Група горючості | Г3 |
| Длина | 2 |
| Клейкість боку стрічки | одностороння (двостороння за запитом) |
| Плотность | 25±1 |
| Поверхні | гладкі, шорсткі |
| Початкова адгезія | висока |
| Середовище застосування | всередині і зовні приміщення |
| Сила адгезії | 32,5 Н/25 мм |
| Сила стискання 25% | 3.1 кРа |
| Сила стискання 50% | 3.9 кРа |
| Тип клея | акриловий армований сіткою |
| Тип полимера | спінений поліуретан |
| Тип соединения | довгострокове |
| УФ стійкість | середня |
| Химическая стойкость | висока |
| Ширина | 8 мм |
| Ячейка | відкрита |
- Цена: 14,09 ₴/рулон



