HPX 21551 Unifix - 4мм x 25м - толстая 3мм двухсторонняя монтажная клейкая лента

- В наличии
- Код: 215510425
96,76 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX 21551 UNIFIX - белая вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 3мм - позволяет моментально приклеивать практически любые объекты на любые поверхности в помещении.
Широко используется в строительстве и ремонте. Лента отлично компенсирует мелкие щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
Материалы:
Пластик, картон, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Реклама и полиграфия:
- стенды с карманами;
- объемные открытки;
- картонные дисплеи.
Мерчендайзинг и реклама:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж;
- монтаж рекламных конструкций на выставках.
Строительство:
- монтаж панелей на грубые поверхности;
- монтаж плинтусов и профилей.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Срок хранения | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 2.55 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 25 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, картон, керамика, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 67 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 26 |
| Сила на сдвиг | 6,0 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения, внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Искусство и творчество, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | hot melt (синтетический каучук) |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 3 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | тяжелые, экстремальные |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
- Цена: 96,76 ₴/рулон

