HPX 21396 - 6мм x 50м - черная монтажная лента повышенной плотности

6-9-12-19мм
- В наличии
- Код: 213960650
213,38 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HPX 21396 - Двухсторонняя акриловая лента на основе вспененного полиэтилена черного цвета. Обеспечивает надежное и длительное соединение даже под влиянием сдвиговых нагрузок, ультрафиолета, пластификаторов и перепадов температур.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- Фиксация табличек, указателей, пластиковых панелей
- Приклеивание эмблем, логотипов, значков на различные основы
- Крепление легких конструкций или материалов внутри или снаружи помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип клея | акриловый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 3.25 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 65 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 31,9 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 6,3 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт, авторемонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
- Цена: 213,38 ₴/рулон

