CRAFT TAPE 110°С біла 24мм х 25м - Автомалярна стрічка

24-36-48мм
- В наличии
- Код: MW2425
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная маскирующая лента для защиты смежных областей и деталей при покраске автомобиля.
- Обеспечивает безупречный, ровный край. Автомобильное качество. Может применяться для деликатных работ.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Выдерживает температуру до 110°C (температуру краски при покраске авто).
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику и резине.
- Устойчива к растворителям.
- Не устойчива к УФ излучению (удалять не позднее 8 часов при использовании вне помещения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 110 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Белый |
| Материалы | металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | крепированная бумага |
| Поверхности | гладкие, неровные |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 87,5 Н/25мм |
| Сила адгезии | 7.25 H/25мм |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Кузовной ремонт |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.135 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 24 мм |
- Цена: 59 ₴


