HPX 18250 - 6мм x 50м - тонкая пленочная двухсторонняя клеящая лента

6-9-12-19мм
- В наличии
- Код: 182500650
30,09 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 18250 ― лента на полипропиленовой основе общего назначения с клеем на основе синтетического каучука.
Основное применение ― фиксация напольного покрытия, укладка линолеума, паркета, коврового покрытия. Подходит для сращивания рулонных материалов и монтажа ненагруженных соединений на гладких поверхностях.
Материалы:
бумага, картон, пластик, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Строительство:
- фиксация напольного покрытия (ковролин, линолеум)
Полиграфия:
- монтаж мелких деталей в полиграфии и упаковке
- монтаж рекламной продукции на упаковку (магниты, вкладыши, игрушки)
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Срок хранения | 12 мес |
| Толщина | 0.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -5 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Выдерживаемый вес | 2.54842 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | эконом |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | картон, ковролин, линолеум, пластик, плитка, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПП пленка |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 25 |
| Сила на сдвиг | 6,1 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Тип задачи | Временная фиксация, Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 30,09 ₴/рулон

