HPX 13701 - 15мм x 66м - высокотемпературная маскирующая лента 180°

15-20-25-50мм
- Нет в наличии
- Код: 137011566
475,93 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Лента НРХ 13701 предназначена для маскировки поверхностей в условиях, требующих высокой химической или термо-стойкости. Отлично подходит для сращивания.
Лента выдерживает температуру180°С и не оставляет следов клея при удалении. Легко наносится, легко снимается. Применяется одноразово. Может выдерживать несколько циклов “нагрев-охлаждение”.
Благодаря ПЭТ основе и силиконовому клею, лента устойчива к растворителям на сольвентной основе, кислотам и щелочам.
Также ленту использоваться для временной фиксации деталей на изделиях во время транспортировки с последующим удалением без следов клея на поверхности изделий и деталей.
Адгезия к материалам:
Пластики, резина, стекло, металл.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 180 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | промышленная |
| Цвет | Зеленый прозрачный |
| Материалы | металл, пластик, резина, силиконизированные поверхности, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПЕТ пленка |
| Плотность основы | - |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | - |
| Сила адгезии | 4.9 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 3,6 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Промышленность |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Временная фиксация, Малярные работы, Упаковка груза |
| Тип клея | Силиконовый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина | 0.07 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 15 мм |
- Цена: 475,93 ₴/рулон

