HPX SUPER STRONG INDUSTRIAL TAPE - 50мм x 50м - сверхпрочная армированная стекловолокном лента

- В наличии
- Код: FS5050
489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сверхпрочная лента, армированная стекловолокном, для джутирования и усиления тяжелых грузов, обвязка поддонов, крупногабаритных коробок, труб и палет.
- Очень крепкая лента с перекрестным армированием стекловолокном.
- Обвязка, усиление коробок и тяжёлых грузов
- Паллетирование и фиксация транспортных грузов
- Фиксация полок и лотков при перевозке холодильников или витрин.
- Исключительно прочная, с высокой устойчивостью к разрывам с минимальным растяжением.
- Устойчива к погодным условиям, старению и многим химическим веществам.

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 40 град. |
| Min температура эксплуатации | 10 град. |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | ДСП, дерево, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | Стекловолокно BOPP |
| Прочность на разрыв | 490 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 14,7 H/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Отопление и кондиционирование, Производство мебели, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Упаковка груза |
| Тип клея | каучуковый |
| УФ устойчивость | средняя |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
- Цена: 489 ₴

