FL100 Стрічка двохстороння монтажна плівкова PET (ПЕТ) з УФЗ 20мм х 0.205мм х 50м прозора

- В наличии
- Код: FL1002050
460,76 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
FL100 - это высококачественная прозрачная клейкая лента (скотч) с акриловым клеем. Лента быстро приклеивается и создает очень прочное соединение. Минимальная толщина ленты делает крепление изящным и незаметным.
Применяется как внутри, так и снаружи помещений.
Ленту используют для сложных задач, как крепление жестких профилей на изогнутые поверхности и высоко нагруженные соединения. Лента позволяет склеивать материалы с низкой поверхностной энергией (полиэтилен и полипропилен). Также лента устойчива к воздействию пластификаторов, поэтому подходит для монтажа ПВХ-тканей (баннеров и тентов).
Материалы:
Обработанное дерево, картон, пластик (полиэтилен, полипропилен), ПВХ-ткани, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- изготовление рекламы, рекламных стендов
- склейка баннеров (баннерной ткани)
- монтаж деревянных раскладок, плакатов, знаков, стендов, оформление мест продаж
- монтаж светодиодных лент
Электроника:
- ремонт тачскрина в любых устройствах
Мебельная промышленность:
- наклеивание декоративных элементов на двери, окна и фасады
- приклеивание декоративных пластиков
Строительство:
- монтаж светодиодной ленты
Промышленность:
- монтаж профилей ценников в торговом оборудовании
- монтаж уплотнителей в холодильном оборудовании
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 100 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | ПВХ, дерево, картон, керамика, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПЕТ пленка |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 37 Н / 25 мм |
| Сила на сдвиг | 5,4 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Производство мебели, Промышленность, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг, Электроника |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | cольвентный акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.205 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 20 мм |
- Цена: 460,76 ₴/рулон

