HPX AL 120°С 40мкм - 50мм x 40м - высокотемпературная алюминиевая клейкая лента (алюминиевый скотч)

50-75мм
- В наличии
- Код: AL5040
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
HPX AL 120°С 40 микрон - промышленная высокотемпературная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации любых металлических поверхностей. Лента широко используется при монтаже и ремонте вентиляционных каналов для герметизации стыков и швов, фиксации и бандажа теплоизоляционного материала. Может использоваться в дымоходах, каминах и саунах.
- Выдерживает температуру до +120°С. Может быть использована при низких температурах.
- Очень прочная, не рвется при монтаже, подходит для постоянного или временного монтажа в экстремальных условиях.
- Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов.
- Отражает инфракрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования.
- Устойчива к старению, обеспечивает надежную герметизацию более 15 лет.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Может быть окрашена (краской для металлов).
- Устойчива к влаге.
- Лента имеет защитную бумажную подложку (лайнер)

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 40 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материалы | металл |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | алюминиевая фольга 40 микрон |
| Подложка (лайнер) | белая силиконизированная бумага |
| Прочность на разрыв | 55 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 20 H/25мм |
| Сила на сдвиг | 2.25 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Отопление и кондиционирование, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Герметизация, Ремонт повреждения, Сращивание поверхностей, Теплоизоляция |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Относительное удлинение | 3 |
- Цена: 359 ₴






