Упаковочная лента HPX для хрупких грузов 50мм х 66м оранжевая

- Нет в наличии
- Код: VF5066
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная упаковочная лента с надписью "Хрупкое"
- Бесшумно разматывается
- Влагостойкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | ПП пленка |
| Сила адгезии | 6,0 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Промышленность |
| Тип задачи | Упаковка груза |
| Тип клея | акриловый |
| Толщина (mm) | 0.05 мм |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 219 ₴

