HPX TAF TAPE 6205 - 50мм х 25м - усиленная армированная лента для тактических заданий

- В наличии
- Код: 62050
559 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 6205 - высококачественная усиленная армированная лента на тканевой основе - выручит практически в любой ситуации, где требуется отремонтировать повреждение поверхности. Для тактических задач, временного и постоянного ремонта, бандажирования, крепления во время походов и экспедиций в экстремальных условиях.
- Очень липкая и прочная, не рвется и не растягивается при натяжении.
- Отрывается вручную.
- Водонепроницаема, устойчива к погодным условиям, к ржавчине, физическим нагрузкам и трению.
- Выдерживает температуру до 80°С.
- Применяется внутри и снаружи помещений.
- Отлично приклеивается к тканям, пластику, стеклу, пленкам, керамике, металлу.
длину рулонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Характеристики | |
| Ширина (mm) | 50 мм |
| Товщина (mm) | 0,3 |
| Тип клею | суміш натурального каучука та синтетичної смоли |
| Температура, допустима короткочасно | 80С |
| Сила адгезії | 28 Н/25 мм |
| Межа міцності на розрив | 200 Н/25мм |
| Відносне подовження | 12.0% |
- Цена: 559 ₴


