HPX 21851 Hard Fix - 19мм x 50м - монтажная лента повышенной плотности для высоких нагрузок

- В наличии
- Код: 218511950
777,18 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX21851 ― монтажная лента (скотч) повышенной плотности, предназначенная, в первую очередь, для монтажа зеркал и панелей, а также долгосрочного монтажа тяжелых деталей.
Подходит для наружного применения. Выдерживает высокие и низкие температуры. Устойчива к влаге и УФ лучам. Химически стойкая.
Лента широко используется для соединения металлических конструкций, для монтажа пластиковых элементов на металлические конструкции, монтажа панелей и декоративных элементов. Заменяя механические способы крепления, улучшает эстетический вид изделия.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, грунтованный бетон, грунтованное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Производство рекламы:
- обшивка металлических конструкций пластиковыми листами (лайтбоксы).
Мебельная промышленность:
- монтаж зеркал в мебельной промышленности.
Холодильная промышленность:
- монтаж панелей в холодильной промышленности.
Строительство:
- монтаж зеркал, в том числе в помещениях с высокой влажностью.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип клея | акриловый |
| Користувацькi характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 2.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 24,5 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 1.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила на сдвиг | 6,6 кгс/см2 |
- Цена: 777,18 ₴/рулон

