HPX HSA 32124 - 19мм x 16,5м - прозрачная акриловая двухсторонняя клейкая лента 2,0мм

- В наличии
- Код: 3212419165
1 875,48 ₴/рулон
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX HSA 32124 – это высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления.
HPX HSA 32124 может использоваться на неровных и грубых поверхностях. Лента перекрывает неровности поверхности до 1 мм.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, композит, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Промышленность:
- производство бронестекол;
- производство жаропрочных стеклопакетов;
- склейка стекла (благодаря прозрачности практически не влияет на внешний вид изделия).
Реклама и полиграфия:
- монтаж прозрачных конструкций: держателей, букв и световых коробов.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4.75 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 16.5 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, композит, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 46.6 |
| Сила на сдвиг | 6,6 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность, Реклама и полиграфия |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 2 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
- Цена: 1 875,48 ₴/рулон

