HPX 21411 - 6мм x 50м - черная монтажная лента с MSE технологией для высоких нагрузок

- В наличии
- Код: 214110650
370,81 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX 21411 with MSE - монтажная лента (скотч) повышенной плотности, имеет уникальный клей. Лента великолепно работает на материалах с низкой и средней поверхностной энергией, таких как полиэтилен, полипропилен, автомобильные краски и лаки.
Предназначена для долгосрочного монтажа тяжелых деталей.
Идеально подойдет для монтажа декоративных элементов на кузов автомобиля. Выдерживает высокие и низкие температуры. Устойчива к влаге и УФ лучам. Химически стойкая.
Лента широко используется для соединения металлических конструкций, для монтажа пластиковых элементов на металлические конструкции, монтажа панелей и декоративных элементов. Заменяя механические способы крепления, улучшает эстетический вид изделия.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, грунтованный бетон, полиэтилен, полипропилен. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобили:
- монтаж декоративных накладок и пластиковых элементов на кузов автомобиля, таких как накладки на фары, мухобойки и ветровики.
Холодильная промышленность:
- монтаж панелей в холодильной промышленности.
Строительство:
- монтаж зеркал, в том числе в помещениях с высокой влажностью.
Производство рекламы:
- обшивка металлических конструкций пластиковыми листами (лайтбоксы);
- создание POS материалов, где черный цвет эстетически необходим.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип клея | акриловый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 2.88 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 29.4 |
| Сила на сдвиг | 6,5 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид скотча | Двусторонний |
- Цена: 370,81 ₴/рулон

