HPX HSA 32251 - 6мм x 16,5м - белая пеноакриловая двухсторонняя клейкая лента 2.0мм

- В наличии
- Код: 3225106165
449,78 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX HSA 32251 – это высокопрочная пеноакриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления.
HPX HSA 32251 может использоваться на неровных и грубых поверхностях. Лента перекрывает неровности поверхности до 1 мм.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Алюминий, нержавеющая сталь, медь, стекло, пластики, обработанное дерево, обработанный бетон, оргстекло, керамика, резина. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобильная промышленность и ремонт авто:
- монтаж панелей на транспорте (автобусы, троллейбусы, пассажирские вагоны);
- монтаж наружных элементов и ребер жесткости.
Промышленность:
- производство холодильного оборудования;
- мебельное производство, металлические двери;
- склеивание разнородных материалов и герметизация швов;
- распределение напряжения, снижение шума и вибрации.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 6.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 16.5 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бетон, дерево, керамика, металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 730 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЕ пленка красного цвета |
| Сила адгезии | 63.7 |
| Сила на сдвиг | 5,8 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Промышленность |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Герметизация, Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 2 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 449,78 ₴/рулон

