HPX 17410 - 6мм x 50м - тонкая пленочная двухсторонняя клеящая лента ПП

- В наличии
- Код: 174100650
76,36 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX 17410 - лента на пленочной основе с высококачественным синтетическим каучуковым клеем. Приклеивается моментально. Устойчива к температуре, перепадам температур, влаге и старению. Применяется внутри помещения. Не устойчива к УФ излучению.
Лента отлично клеится к металлическим, пластиковым поверхностям и материалам с низкой поверхностной энергией (полиэтилен и полипропилен).
Лента применяется в полиграфии, приборостроении, сборке оборудования, при изготовлении POP дисплеев и в промышленности.
Материалы:
ламинированный и металлизированный картон, пенокартон, тонкие пластики, бумага, стекло, дерево, полипропилен, полиэтилен, металл с порошковой покраской. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия, мерчендайзинг и реклама:
- сборка коробок, упаковок из картона, ламинированного картона, пластика
- изготовление рекламы, рекламных стендов
- используется для монтажа планок, держателей, ценников и табличек
Промышленность
- сплошная ламинация деталей при сборке климатической и бытовой техники
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30°С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 85 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 3.77 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | бумага, дерево, картон, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПП пленка |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 37 |
| Сила на сдвиг | 3,85 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Промышленность, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.11 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
- Цена: 76,36 ₴/рулон

