HPX 34100 Multi Tack - 19мм x 50м - армированная двусторонняя клейкая лента

6-9-12-19мм
- В наличии
- Код: 341001950
2 179,34 ₴/рулон
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Промышленная прозрачная двусторонняя монтажная лента (скотч) с армированной сеткой для крепления тяжелых элементов без сверления. Также используется для надежного соединения компонентов при сборке промышленных товаров вместо клея.
Лента 34100 MultiTack характеризуется чрезвычайно высокой адгезией к различным материалам и обеспечивает моментальный монтаж на гладких, шероховатых и грубых поверхностях. Экcплуатацию изделия можно начинать сразу после монтажа.
Монтаж можно осуществлять при температурах выше +5˚С.
Склеиваемые материалы:
Пластики, композит, металл, стекло, штукатурка, полипропилен/полиэтилен, окрашенные поверхности, обработанное дерево . Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- немедленный монтаж рекламы в местах продаж;
- склеивание POS-материалов и дисплеев;
- производство торгового оборудования.
Строительство и мебель:
- монтаж декоративных элементов при производстве мебели;
- монтаж табличек, крючков и элементов декора.
Электрика и коммуникации:
- монтаж кабель каналов.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 50 град. |
| Min температура эксплуатации | -25 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4.07 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Цвет | Прозрачный армированный |
| Материалы | ДСП, бетон, керамика, металл, пластик, плитка, полипропилен, полиэстер, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэстеровое полотно |
| Плотность основы | 0 |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПП пленка синего цвета |
| Сила адгезии | 40 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 7,1 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Промышленность, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная, Электрика и коммуникации |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | синтетический каучук |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.8 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
- Цена: 2 179,34 ₴/рулон

