HPX 35000 Power Sealing - 50мм х 33м - герметизирующая лента для швов и неровных поверхностей

- В наличии
- Код: 350005033
6 160,94 ₴/рулон
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX 35000 Power Sealing Tape - очень эластичная лента, предназначена для герметизации швов и и устранения трещин и повреждений на неровных поверхностях. Может наноситься на сварной шов, клепаное винтовое соединение, обеспечивая гарантированную защиту от проникновения влаги. Подходит для использования с любыми материалами.
Благодаря своей эластичности, она отлично адаптируется к любым неровностям, обеспечивая плотную крепкую герметизацию даже в самых труднодоступных местах.
Отрезается ножом или ножницами, можно окрашивать любой краской.
Лента устойчива к УФ лучам, экстремально высоким и низким температурам, вибрации, влаге, истиранию, компенсирует коэффициент линейного расширения различных материалов при перепадах температур. Не трескается и не разрушается со временем. Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
Лента зарекомендовала себя в проектах по герметизации овощехранилищ (устранение утечек азота), а также в проектах по герметизации прозрачных крышных конструкций в больших объемах (стадионы).
Лента имеет прозрачную защитную пленку, которую необходимо снять после применения.
Адгезия к материалам:
Пластики (в т. ч. полиэтилен, полипропилен), металлы, стекло, обработанное дерево, бетон
Примеры применения:
Строительство и ремонт:
- Герметизация металлических конструкций
- Зенитные фонари
- Герметизация крыш, герметизации подземных коммуникаций (труба, кабель).
- герметизация стыков сэндвич-панелей в зданиях и сооружениях (в т.ч. в т.н. «складах-холодильниках);
- Герметизация стыков при потолочном остеклении, тентов, крыш, навесов, герметизация примыканий водосточных желобов;
- При строительстве «бытовок», туалетов, торговых павильонов и киосков
Реклама и полиграфия:
- В производстве лайтбоксов (световых коробов), объемных букв, вывесок, знаков;
Сантехника:
-
Герметизация желобов и водосточных труб
Отопление и кондиционирование:
-
Герметизация воздуховодов
Сельское хозяйство:
- Герметизация стыков баков, цистерн и других резервуаров
- Защита от утечки азота в овощехранилищах
Автотранспорт:
- Герметизация крыш авто-трейлеров, автобусов и грузовиков
- Герметизация люков и окон
- Ремонт автомобильных рефрижераторов
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 93 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Односторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Материалы | металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный акрил |
| Относительное удлинение | 400% |
| Поверхности | гладкие, неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полиэтиленовая пленка |
| Сила адгезии | 100 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 4,0 кгс/см2 |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1500г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; 500г/3,23см³ в течение 7 дней при 93°C |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Отопление и кондиционирование, Промышленность, Реклама и полиграфия, Сантехника, Сельское хозяйство, Строительство и ремонт |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C (на несколько часов) |
| Тип задачи | Герметизация |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 6 160,94 ₴/рулон









