НРХ 17350 - 6мм x 50м - тонкая пленочная двухсторонняя клеящая лента для временной фиксации

- В наличии
- Код: 173500650
147,49 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
HPX 17350 - лента на пленочной основе, предназначена в первую очередь, для временной фиксации рекламной продукции в местах продаж, на выставках.
Лента премиум класса. Благодаря использованию высококачественных клеев - лента не оставляет никаких следов после удаления даже с самых деликатных поверхностей, в том числе и бытовой техники.
Лента имеет разную силу адгезии открытой и закрытой стороны и разные клея:
- cила адгезии открытой стороны: 20Н/25мм - синтетический каучук
- cила адгезии закрытой стороны: 5,5Н/25мм - акриловый клей
Таким образом, при разматывании ленты, открытая сторона наносится на изделие, а закрытая сторона (покрыта лайнером) приклеивается в месте монтажа на любую деликатную поверхность. При удалении лента останется на изделии.
Материалы:
ламинированный и металлизированный картон, тонкие пластики, бумага, окрашенные поверхности, стекло, Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Лента может клеиться к ламинированному ДСП, мебели, пластикам, бытовой технике.
Примеры применения:
Полиграфия, мерчендайзинг и реклама:
- временный монтаж рекламы
- монтаж изделий, которые требуют последующего бесследного удаления.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30°С.
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | бумага, картон, ламинированный картон, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | низкая |
| Носитель | Полиэстер |
| Плотность основы | - |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Белая силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 20 Н/ 25мм (открытая сторона) / 5.5 Н / 25мм (закрытая сторона) |
| Сила на сдвиг | 0,4 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Реклама и полиграфия |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | каучуковый/акриловый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина | 0.17 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 147,49 ₴/рулон

