Все быстро и на уровне, рекомендую. Молдинг держится при жаре отлично!
Дима Т.
Відмінно
Товар получили в оговоренные сроки, цена-качество. Всем рекомендую этот интернет-магазин!
Андрей Р.
Відмінно
Посылку получил, все в порядке! Приветливый персонал и достойное обслуживание, буду и впредь покупать только здесь! Спасибо за скидку)
Андрей К.
Відмінно
Работой компании доволен, рекомендую.
Николай З.
Добре
Була затримка з доставкою, але це провина перевізника. В цілому компанія відреагувала на замовлення оперативно, передзвонили відразу, після оплати швидко відправили. Дякуємо!
Марк С.
Відмінно
Больше всего мне понравилось как консультант подобрал ленту, объяснил и посоветовал как правильно её приклеить. В магазине такую консультацию не получишь. Спасибо ещё раз, впечатления от вашей компании очень положительные!
Захар С.
Відмінно
Хороший магазин с большим ассортиментом. Нет никаких претензий, только слова благодарности!)) Сегодня получили нашу посылку, брака не обнаружили, качеством товара довольны. Спасибо! Рекомендую.Удачи Вам и процветания Вашей компании!
Роман Г.
Відмінно
Отличный продавец. Отправили заказ сразу после оплаты в этот же день, чем был приятно удивлен. Хорошая лента, клеил подфарники. Пока держатся! Рекомендую!
Костянтин Г.
Відмінно
Павло Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
- швидкий зв'язок - чудова якість(як мінімум двусторонніх скотчів які купляв)
Все быстро и на уровне, рекомендую. Молдинг держится при жаре отлично!
Товар получили в оговоренные сроки, цена-качество. Всем рекомендую этот интернет-магазин!
Посылку получил, все в порядке! Приветливый персонал и достойное обслуживание, буду и впредь покупать только здесь! Спасибо за скидку)
Работой компании доволен, рекомендую.
Була затримка з доставкою, але це провина перевізника. В цілому компанія відреагувала на замовлення оперативно, передзвонили відразу, після оплати швидко відправили. Дякуємо!
Больше всего мне понравилось как консультант подобрал ленту, объяснил и посоветовал как правильно её приклеить. В магазине такую консультацию не получишь. Спасибо ещё раз, впечатления от вашей компании очень положительные!
Хороший магазин с большим ассортиментом. Нет никаких претензий, только слова благодарности!)) Сегодня получили нашу посылку, брака не обнаружили, качеством товара довольны. Спасибо! Рекомендую.Удачи Вам и процветания Вашей компании!
Отличный продавец. Отправили заказ сразу после оплаты в этот же день, чем был приятно удивлен. Хорошая лента, клеил подфарники. Пока держатся! Рекомендую!
- швидкий зв'язок
- чудова якість(як мінімум двусторонніх скотчів які купляв)