BARRIER TAPE - 30мм х 25м - для паро- и гидро- барьеров, прозрачная двусторонняя клейкая лента HPX

- В наличии
- Код: BAR3025
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
BARRIER TAPE - промышленная прозрачная клейкая лента (скотч) для сращивания и ремонта пленочных полотен и герметизации мест их примыкания к элементам кровли, стен и перекрытий.
- Приклеивается моментально, очень липкая
- Можно монтировать как при комнатной, так и при низкой температуре (до +5)
- Великолепно склеивает ПЕ и ПП пленки, а также сильно пористые и неровные материалы.
- Отлично приклеивается к обработанной древесине, прогрунтованному кирпичу и прогрунтованному бетону.
- Устойчива к влаге и УФ-излучению. Выдерживает перепады температуры.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Не теряет прочности соединения более 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный армированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 90 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 2.55 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 25 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бетон, дерево, кирпич, кожа, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань |
| Поверхности | шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 25 |
| Сила на сдвиг | 5,0 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Герметизация, Сращивание поверхностей, Теплоизоляция |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина | 0.22 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 30 мм |
- Цена: 389 ₴


