HPX AIRTIGHT FIX - 38мм х 50мм - для монтажа паробарьеров, двусторонняя лента

- В наличии
- Код: AF3850
999 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя лента, усиленная сеткой из полиэстера
Применения:
- Монтаж пароизоляции на металлические и деревянные конструкции
- Герметизация примыканий пленок и мембран к периметру кровли
- Ремонт поврежденных участков пленок и мембран
- Склеивание горизонтальных и вертикальных стыков диффузионных мембран
Преимущества:
- Очень высокая адгезия
- Хорошая адгезия к полиэтилену, полиамиду, алюминию, крафт-бумаге, металлу, пластику, OSB и древесным материалам
Поверхность необходимо очистить от пыли и жира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | бетон, дерево, кирпич, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, пористые материалы |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэфирный холст |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | бумага с силиконовым покрытием |
| Сила адгезии | 30 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.22 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Устойчивость к старению | очень высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 38 мм |
- Цена: 999 ₴








