HPX AIRTIGHT FLEX GO- 60мм х 25м - для герметизации стыков пароизоляции

- Нет в наличии
- Код: AN6025
809 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая односторонняя полиэтиленовая лента без защитного лайнера обеспечивает прочное и герметичное уплотнение стыков и мест проникновения в пароизоляции и других внутренних соединениях.
- Обеспечивает прочное, герметичное уплотнение стыков и мест прохода в пароизоляционных слоях и других внутренних соединениях.
- Без защитного лайнера — для более удобного, быстрого применения и уменьшения количества упаковочных отходов.
- Хорошо прилипает к неполярным и поверхностям с низкой энергией (LSE).
- Может применяться при температуре до -10°C (оптимально — от 5°C до 35°C).
- Соотвествует стандартам DIN 4108/7 и DIN 4108/11
- EMICODE EC1 plus
- Сертификат Emicode EC1 Plus — высший класс экологической безопасности.
- Быстрое и легкое применение круглый год
Температура нанесения: не ниже -10°C (идеально от 5°C до 35°C). Перед использованием ленты должны храниться в комнатной температуре. Не прикасайтесь клейкого слоя ленты - это ухудшает ее производительность. Поверхность должна быть чистой, без пыли и жира. Наносите ленту, применяя максимальное давления (с помощью прижимного ролика) для достижения наилучшего результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 100 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | бетон, дерево, кирпич, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, пористые материалы |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пленка, армированная сеткой |
| Относительное удлинение | 100% |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Предел прочности на разрыв | 100 Н/25мм |
| Серия | AIRTIGHT |
| Сила адгезии | 25 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 8,0 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (мкм) | 25 мкм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Устойчивость к старению | очень высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 60 мм |
- Цена: 809 ₴




